LOT 1391176670001
Niederländischer Tischbesen und Schaufel
Silber, Holz, reliefierte Schiffs- bzw. Hafendarstellungen, Maße Schaufel 18 x 15,7 cm, Silbergewicht 128 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna