LOT 114
Niente
1978
Tecnica mista su carta
35 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata al centro
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Vincenzo Accame, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1978
Tecnica mista su carta
35 x 50 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano