LOT 0227

Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002). "Naughty

Size in the cut out 74 cm x 55,5 cm.Lithograph. Motif here with green background. Inscribed "H.C" lower left, signed in pencil "Niki de St. Phalle" lower right.

Object can be shipped.

Größe im Ausschnitt 74 cm x 55,5 cm. Lithographie. Motiv hier mit grünem Hintergrund. Links unten bezeichnet "H.C", rechts unten signiert in Bleistift "Niki de St. Phalle".

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel

Object can be shipped.

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel