Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
MÉCHANTS MÉCHANTS, 1995
Sérigraphie en couleurs sur bois réalisée à l'acrylique
Signée et numérotée 84/250
Editions La Différence, Paris
L'œuvre est présentée sous un emboitage en plexiglas.
41,2 x 43,4 x 3,7cm - encadrée
Bibliographie
Couverture de l'ouvrage Méchant Méchant par Niki de Saint-Phalle et Laurent
Condominas (photographe)
MÉCHANTS MÉCHANTS, 1995
Signée et numérotée 84/250
Editions La Différence, Paris
Bibliographie
Condominas (photographe)