LOT 90
Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
LE MONSTRE, 1995
Lithographie en couleurs sur vélin d'arches
Signée et justifiée au crayon 164/250
Editions La Différence, Paris
65 x 105 cm
Bibliographie
Niki de Saint-Phalle, Livre album en couleurs reproduit en couleur
25 Oct 2021
LE MONSTRE, 1995
Editions La Différence, Paris
65 x 105 cm
Bibliographie