Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Dear Diana - 1969
Description: Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002)
Dear Diana - 1969
Sérigraphie en couleurs
Epreuve d'artiste signée à l'encre (75 épreuves numérotées)
48 x 58.8 cm (à vue) - encadrée
Editée par l'artiste
Chenivesse et Kühn 41
Screenprint in colors; signed and inscribed
18,89 × 23,14 in.
Estimation 800 - 1 200 €
Dear Diana - 1969
Sérigraphie en couleurs
Editée par l'artiste
Chenivesse et Kühn 41
18,89 × 23,14 in.
Estimation 800 - 1 200 €