LOT 132
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Nana, 1999 Pendentif... - Lot 132 - Ader
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Nana, 1999 Pendentif en métal doré et émaillé. Signé et gravé (c)1999 Flammarion 4 au dos. JNF Production. Hauteur : 8 cm
04 Apr 2024