LOT 130
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Nana Broche-pendentif... - Lot 130 - Ader
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Nana Broche-pendentif en métal doré et émail polychrome, cordon de soie. Signée et gravée NCAF(r) au dos. Dans sa pochette Niki de Saint Phalle en suédine. 5 x 3,5 cm
04 Apr 2024