Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Nana arc-en-ciel

Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
Nana arc-en-ciel
Lithographie sur papier Arches, signée et numérotée au crayon. Edition sur 99 exemplaires.
33 x 25 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Nana arc-en-ciel
33 x 25 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels