LOT 131
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Oiseau de... - Lot 131 - Ader
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Oiseau de feu Broche-pendentif en métal doré et émail polychrome, cordon de soie. Signée et gravée NCAF(r) au dos. Dans sa pochette Niki de Saint Phalle en suédine. 4 x 5,5 cm
04 Apr 2024