Niki de SAINT-PHALLE 1930-2002

LA FONTAINE AUX QUATRE NANAS, 1991 Résine peinte Signée et numérotée 39/150 sur une plaque sur le dos et portant le cachet de l’éditeur "HALIGON’ 49 × 46 cm Provenance : Vente Collection Franck Saurat (Paris, 21 juin 2023) Collection privée

28 Apr 2024
France, Cannes

28 Apr 2024
France, Cannes