Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
Cher Jean-Louis, 1987
Cher Jean-Louis, 1987
Feutre et encre sur papier signé et daté en haut
28,5 x 20,5 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
Nous remercions la Niki Charitable Foundation pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre
Cher Jean-Louis, 1987
Cher Jean-Louis, 1987
28,5 x 20,5 cm
Provenance :