LOT 56

Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)

Cher Jean-Louis, 1987

Cher Jean-Louis, 1987
Feutre et encre sur papier signé et daté en haut
28,5 x 20,5 cm

Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty

Nous remercions la Niki Charitable Foundation pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre

20 Nov 2017

Cher Jean-Louis, 1987

Cher Jean-Louis, 1987
28,5 x 20,5 cm

Provenance :

20 Nov 2017