LOT 63
#VenteFauve414
Niki de Saint Phalle (1930-2002) Broche grenouille, 1993
En métal doré émaillé, signé
Édition Noah’ Art Inc
H. 5.5 cm L. 6 cm
04 May 2024
En métal doré émaillé, signé
Édition Noah’ Art Inc
H. 5.5 cm L. 6 cm
04 May 2024