Niki de Saint Phalle (1930-2002) Broche grenouille, 1993

En métal doré émaillé, signé
Édition Noah’ Art Inc

H. 5.5 cm L. 6 cm

04 May 2024

En métal doré émaillé, signé
Édition Noah’ Art Inc

H. 5.5 cm L. 6 cm

04 May 2024