LOT 604

Niki de Saint-Phalle, 1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego, und Jean Tinguely, 1925 Fribourg - 1991 Bern, Tree of Love, 1970

Farblithografie auf Bütten.
Sichtmaß: 71 x 51,5 cm.
Exemplar XI von 20 römisch nummerierten Exemplaren, rechts unten handsigniert und links unten nummeriert.
In Galerierahmung mit Museumsglas.

(13405518) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich

Farblithografie auf Bütten.
Sichtmaß: 71 x 51,5 cm.

(13405518) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich