LOT 8
ART RUSSE
Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTTI (1874-1962) Portrait... - Lot 8 - Ader
Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTTI (1874-1962) Portrait de jeune homme Huile sur toile. Signée en haut à gauche et située Paris en haut à droite. 80 x 65 cm
16 May 2024
16 May 2024