Nikolai ISSAEV (1891-1977) Nature morte en... - Lot 69 - Richard Maison de ventes
Nikolai ISSAEV (1891-1977) Nature morte en bleue Huile sur carton Signée en bas à droite 44 x 60 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024