LOT 68
Nikolai ISSAEV (1891-1977).
Composition.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H. 54 x L. 73 cm
31 May 2022
Nikolai ISSAEV (1891-1977).
Composition.
H. 54 x L. 73 cm