LOT 10

Nikolai Melnikov ( 1916 - 1996 ) , "Natura morta con frutta" olio su tela (cm 76x87) Siglato in basso a destra e inscritto al retro

"Natura morta con frutta" olio su tela (cm 76x87) Siglato in basso a destra e inscritto al retro

12 Nov 2019
Italy, Milan

12 Nov 2019
Italy, Milan