LOT 12
ART RUSSE
Nikolaï Nikolaevitch SAPUNOV (1880-1912) Nature... - Lot 12 - Ader
Nikolaï Nikolaevitch SAPUNOV (1880-1912) Nature morte au vase de fleurs et oranges, 1910 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 80,5 x 61 cm
16 May 2024
16 May 2024