LOT 124
Nikolaï SARAPHANOFF (XIXe-XXe siècle).
Istanbul.
Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche.
H_27,7 cm L_40,7 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Istanbul.
H_27,7 cm L_40,7 cm
07 Oct 2021
France, Antibes