LOT 57
Nikolai ZAGREKOV 1897 - 1992 Nu assis
Nikolai ZAGREKOV 1897 - 1992
Nu assis
Huile sur toile
h: 103 w: 84,50 cm
Provenance : Famille de l'artiste
Vente Londres, Sotheby's, 7 juin 2011, lot 179
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Oil on canvas
Estimation 8 000 - 10 000 €
04 Apr 2023
Nikolai ZAGREKOV 1897 - 1992
Nu assis
Huile sur toile
h: 103 w: 84,50 cm
Commentaire : Oil on canvas
Estimation 8 000 - 10 000 €
04 Apr 2023