LOT 57

Nikolai ZAGREKOV 1897 - 1992 Nu assis

Nikolai ZAGREKOV 1897 - 1992
Nu assis
Huile sur toile
h: 103 w: 84,50 cm

Provenance : Famille de l'artiste
Vente Londres, Sotheby's, 7 juin 2011, lot 179
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 8 000 - 10 000 €

04 Apr 2023

Nikolai ZAGREKOV 1897 - 1992
Nu assis
Huile sur toile
h: 103 w: 84,50 cm

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 8 000 - 10 000 €

04 Apr 2023