LOT 1240
Nikutowski, Erich (1872 - 1921), Landschaftsdarstellung m. Dorfansicht
Nikutowski, Erich (1872 - 1921), Landschaftsdarstellung m. Dorfansicht, Aquarell/Papier,
re. u. sign., ca. 43 x 49 cm, PP, hinter Glas gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel