LOT 1106
Nikutowski, Erich (1872 - 1921), Dorfansicht
Nikutowski, Erich (1872 - 1921), Dorfansicht, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 23,5 x 33 cm,
gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
gerahmt.