LOT 118
Nils Thorsson (1898-1975)
Deux plats creux et un bol
Grès émaillé
Edition royal Copenhagen
Date de création
Monogrammés, marqués du cachet RC, trois vagues et numérotés 20367, 20351 et 20352
D 33 - D 20 - 12 cm -
15 Feb 2018
Nils Thorsson (1898-1975)
Deux plats creux et un bol
Grès émaillé
Edition royal Copenhagen
Date de création
D 33 - D 20 - 12 cm -
15 Feb 2018