Nilsson, Anne, Orrefors, "Ariel Tulip", Schale, Studioglas, limitierte Auflage, Überfangglas,...
Nilsson, Anne, Orrefors, "Ariel Tulip", Schale, Studioglas, limitierte Auflage, Überfangglas, schwarz, blau, klar, mit neun stilisierten Tulpen, Rundfuß, umseitig bezeichnet Orrefors Gallery - 88 930878 Anne Nilsson 2-30, 10 cm hoch, ø 30.5 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Nilsson, Anne, Orrefors, "Ariel Tulip", Schale, Studioglas, limitierte Auflage, Überfangglas, schwarz, blau, klar, mit neun stilisierten Tulpen, Rundfuß, umseitig bezeichnet Orrefors Gallery - 88 930878 Anne Nilsson 2-30, 10 cm hoch, ø 30.5 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach