LOT 62
VENTE CLASSIQUE
Nina ROSE (Xxème siècle) Couple d'élégants... - Lot 62 - Vermot et Associés
Nina ROSE (Xxème siècle) Couple d'élégants au bal Lithographie signée et numérotée 18/250 76 x 54 cm Etat : TB, jaunissement au dos
23 Apr 2024