LOT 107
Nino Parola (1922-1999) - Bosco in autunno
Nino Parola (1922-1999) - Bosco in autunno cm 70 x cm 50, in cornice cm 89 x cm 69 Olio su masonite Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania