LOT 62
Nino d’Amore (1949)
Nino d’Amore (Napoli 1949)
Venezia
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Nino d’Amore (Napoli 1949)
Venezia
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese