LOT 97
Ninon de Lencios e Eleonora de Navarra sorprese dal Duca di Enghien
1986
Litografia con collage polimaterico, es. e.a., Edizioni d'Arte Mastrogiacomo, Padova (timbro a secco)
70 x 100 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Maarssen (Paesi Bassi)
25 Sep 2018
Italy, Milano
1986
70 x 100 cm
PROVENIENZA:
25 Sep 2018
Italy, Milano