No Reserve - 18K Yellow gold ring with orange yellow citrine.
Serti d'une citrine de couleur chamois (environ 10,68 x 7,69 x 6,12 mm) avec deux têtes de panthère de chaque côté. En bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750. Taille de la bague : 19,25 mm / 60,5 mm. Poids : 9,74 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.