No Reserve - 18K yellow gold ring set with approx. 1.29 ct. diamond.
No Reserve - 18K yellow gold ring set with approx. 1.29 ct. Diamond.
Serti de 55 diamants taille brillant d'environ 1,29 ct (SI / I-J). En bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750. Taille de la bague : 19.5 mm / 61 mm. Poids : 10.31 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.