LOT 57
Auction 92 Part
Nobiluomo con cappello rosso e manto in velluto blu, France, 19° secolo
Nobiluomo con cappello rosso e manto in velluto blu, France, 19° secolo H cm 54x40 - in cornice H cm 69x57 Tempera su cartone
19 Apr 2024
Italy, Catania