Nobiluomo con cappello rosso e manto in velluto blu, France, 19° secolo

Nobiluomo con cappello rosso e manto in velluto blu, France, 19° secolo H cm 54x40 - in cornice H cm 69x57 Tempera su cartone

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania