Nobuyoshi Araki (1940) - Senza titolo (Bondage), 1990s/2000s

cm 10,7 x 8,8
Polaroid

Opera unica
Firmata a pennarello nero al verso

PROVENIENZA
Taka Ishii Gallery, Tokyo

23 Apr 2024
Italy, Milan

cm 10,7 x 8,8
Polaroid

Opera unica

PROVENIENZA
Taka Ishii Gallery, Tokyo

23 Apr 2024
Italy, Milan