LOT 54
Fotografia
Nobuyoshi Araki (1940) - Senza titolo (Bondage), 1990s/2000s
cm 10,7 x 8,8
Polaroid
Opera unica
Firmata a pennarello nero al verso
PROVENIENZA
Taka Ishii Gallery, Tokyo
23 Apr 2024
Italy, Milan
cm 10,7 x 8,8
Polaroid
Opera unica
PROVENIENZA
Taka Ishii Gallery, Tokyo
23 Apr 2024
Italy, Milan