LOT 39

Noël DUMOLARD, XXème siècle, grand panneau décoratif à décor d'un paysage au bord de l'eau avec des volatiles, 282x210 cm, petits accidents et manques

26 Sep 2021
France, Sceaux

26 Sep 2021
France, Sceaux