LOT 34
Noël-Dieudonné FINART (1797-1852) Napoléon... - Lot 34 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Noël-Dieudonné FINART (1797-1852)
Napoléon et les Mamelouks, 1819/1846.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté deux fois à droite.
22,5 x 19 cm.
08 Jul 2021
Aquarelle sur papier.
22,5 x 19 cm.