LOT 17
Noël Emile LAURENT (XXème) Le couple Huile... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
Noël Emile LAURENT (XXème)
Le couple
Huile sur toile
240 x 198 cm
(Nombreux accidents et soulèvements) attribué à
07 May 2021
Noël Emile LAURENT (XXème)
Le couple
Huile sur toile
240 x 198 cm