LOT 16
Noël VERMEULEN (1917-1989) Grijs vierkant... - Lot 16 - Millon Belgique
Noël VERMEULEN (1917-1989)
Grijs vierkant met gele horizontale streep, 1985
Acrylique sur toile
Titré, signé et daté au dos de la toile
65 x 81 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Noël VERMEULEN (1917-1989)
Acrylique sur toile
65 x 81 cm