LOT 98
Noélie CURTELIN (XIX-XXe siècle). Lot de... - Lot 98 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Noélie CURTELIN (XIX-XXe siècle).
Lot de deux oeuvres sur papier :
Branche de raisins.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
92 x 34 cm.
Fleurs.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
46 x 46 cm.
08 Jul 2021
Branche de raisins.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
92 x 34 cm.
Fleurs.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
46 x 46 cm.
08 Jul 2021