Noivon
Dessin aquarellé et gouaché représentant deux trompettes des lanciers rouges de la garde impériale, signé en bas à gauche : “NOIVON” ; cadre doré avec passe-partout ; 29 x 21 cm. Époque fin XIXe, XXe. Très bon état
26 Apr 2024