Nolde - Der Sänger

Nolde, Emil (Nolde 1867 - 1956 Seebüll). Der Sänger. Holzschnitt von 1911. 22,5 x 16,5 cm.
Schiefler-Mosel H 97 II.- Im Unterrand typographisch bezeichnet.

25 May 2024
Germany, Kiel

25 May 2024
Germany, Kiel