LOT 104
Non venu - Lot 104 - Osenat
ÉMILE SAINT-MARCEL (1840-1914)
Chevaux de labour
Aquarelle
Signé en bas à droite
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Chevaux de labour
Aquarelle
Signé en bas à droite