Non venu - Lot 110 - Crait + Müller
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre, 1961
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite.
47 x 62,5 cm (à vue)
Nous remercions Monsieur Dominique Fautrier de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Un certificat pourra être établi par Monsieur Dominique Fautrier sur demande et à la charge de l’acheteur.
% from the market value
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre, 1961
47 x 62,5 cm (à vue)
% from the market value