LOT 115
Non venu - Lot 115 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
DINOSAURE MADE IN CHINA, 2002
Multiple en fibre de verre de couleur rouge
Signé et numéroté sous la queue
Edition à 1000 exemplaires
Galerie Loft, éditeur, Paris
61 x 87 x 35 cm
25 Oct 2021
DINOSAURE MADE IN CHINA, 2002
Edition à 1000 exemplaires
Galerie Loft, éditeur, Paris
61 x 87 x 35 cm