LOT 116
Non venu - Lot 116 - Millon
Vierge en majesté
Panneau peint et mouluration au plâtre polychromé
XIXème siècle
75,5 x 58,5 cm.
Accidents et manques
14 Dec 2021
Vierge en majesté
XIXème siècle
75,5 x 58,5 cm.
Accidents et manques
14 Dec 2021