LOT 126
Non venu - Lot 126 - Delon - Hoebanx
CHINE
Ensemble de six petites coupelles à bords contournés en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages dans un jardin.
Diam. : 13cm
Restauration
29 Sep 2021
CHINE
Diam. : 13cm
Restauration
29 Sep 2021