LOT 138

Non venu - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés

Le Triomphe d'Amphitrite
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun.
Daté de « 1617 » en bas à droite.
(Doublé, manques dues à l'encre ferro-gallique, coin supérieur droit manquant).
19 x 27,5 cm

10 Feb 2022

Le Triomphe d'Amphitrite
19 x 27,5 cm

10 Feb 2022