LOT 14
Non venu - Lot 14 - Osenat
ANDRÉ LALAUME-DUPRÉ (1915-)
Vase de fleurs et petit chat
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 50 cm
17 Sep 2021
ANDRÉ LALAUME-DUPRÉ (1915-)
Vase de fleurs et petit chat
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 50 cm
17 Sep 2021