LOT 143
Non venu - Lot 143 - Boisgirard - Antonini
Composition, 1974
Sérigraphie en couleurs, monogrammée et datée dans la planche, encadrée 58,2 x 84 cm (à vue)
07 Aug 2021
Austria, Palais
Composition, 1974