LOT 198
Non venu - Lot 198 - Rossini
TETSIS Panayotis, 1925-2016
Paysage aux arbres
huile sur panneau d’aggloméré
signé en bas à droite
40 x 67 cm
08 Dec 2021
TETSIS Panayotis, 1925-2016
Paysage aux arbres
huile sur panneau d’aggloméré
signé en bas à droite
40 x 67 cm
08 Dec 2021