LOT 22
Non venu - Lot 22 - Drouot Estimations
Le deux mats l'Étoile devant le port de Marseille,1842.
Aquarelle et gouache.
Signée, située Marseille et datée en bas à droite.
38,5 x 57,5 cm (à vue).
Insolé, petite déchirure dans un angle, griffures et taches.
28 Jan 2022
Aquarelle et gouache.
38,5 x 57,5 cm (à vue).
28 Jan 2022